наша Балкашино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наша Балкашино » Тестовый форум » Работа кишечника


Работа кишечника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, как нормализовать работу кишечника после салатов и новогоднего стола. Сегодня только третий день а у меня уже проблемы с туалетом и постоянная тяжесть в животе. Знаю что сама виновата, но может кто подскажет как решить проблему.

0

2

Теперь старайтесь поменьше кушать жирного и мучного, я в прошлом году тоже вот так мучилась, а в этом году за ранее начала принимать пробиотик, чтоб кишечнику было легче, и вот сейчас чувствую себя отлично, хотя тоже сколько всего уже сьела.

0

3

Но мне же уже наверно поздно пробиотик пить? Как считаете? Да, уже и сегодня старалась ничего такого тяжелого не кушать.

0

4

Почему же поздно, он тоже поможет, просто не с первого дня, пока нормализуется работа, нужно будет подождать. Но я вот нормально питаясь и то результат заметила при чем в первую неделю приема.

0

5

А какой пробиотик вы брали? Где покупали? И сколько всего его нужно пить? Есть какой то курс? или просто пока не станет легче?

0

6

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, на него случайно наткнулась в соц сетях и заказала через представителя. А принимать нужно курсом, он идет тридцать дней всего.

0

7

А как часто его нужно принимать, я имею ввиду сколько раз в день пить?

0

8

Да он рассчитан всего на один прием в сутки, это кстати удобно, не нужно по пять раз в день пить как другие и боятся пропустить прием. Тут просто разбавил в воде и выпил.

0

9

А я думала пробиотики в таблетках идут? Или таблетку нужно разбавлять? Немного не понятно мне, объяните

0

10

Он идет в форме саше, то есть пакетик с порошком на каждый прием, вот его можно и просто в рот высыпать и запивать, я чаще в воде разбавляла и кефире.

0

11

Это же нужно еще и заставить себя порошок выпить, для меня это тяжело.

0

12

Так он на вкус приятный, тут и заставлять не приходится, ванильный такой и сладкий.

0

13

А, тогда даже хорошо, что приятный на вкус, и таблеток получается лучше, так как они у меня часто в горле стоят еще долгое время. А сколько упаковок нужно брать для полного курса?

0

14

Там одна упаковка как раз рассчитана на полный курс приема, вы посмотрите о нем еще и видео интересное есть, именно оно мне попалось на глаза, все подробней рассказано.

0

15

А где медицинское оборудование можно купить ? Может кто-то в курсе ?

0

16

Омова Мария написал(а):

А где медицинское оборудование можно купить ? Может кто-то в курсе ?

Нас в свое время зинтересовали у централизованные закупки медицинского оборудования и расходных материалов https://www.kombi-med.com/ru . Можете тоже обратиться к ним попробовать и ознакомиться с их ассортиментом и предложением по оборудованию . Лучше и разнообразнее выьора чем у них вы не найдете сейчяас думаю абсолютно нигде .

0


Вы здесь » наша Балкашино » Тестовый форум » Работа кишечника