наша Балкашино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наша Балкашино » Тестовый форум » Техника из интернета.


Техника из интернета.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу мужу на день рождения подарить ноутбук COMPAQ. Но денег есть не очень много... Случайно наткнулась на сайт https://market.kz/elektronika/computery/noutbuki/compaq--143/, где как раз нашла то, что нужно и совсем не дорого! Вот теперь думаю, купить тут, или идти в магазин техники, но боюсь там дороже будет!

0

2

Думаю однозначно лучше на сайте покупать, чем идти в магазин, в некоторых магазинах типа Технодом или Sulpak переплата может составить от 25-35%, а но и понятно что все логично нужно платить за аренду, коммунальные зарплату персоналу, с инет магазином затрат гораздо меньше. Я бы советовал обратить внимание на ноутбуки других брендов, так как COMPAQ это отнюдь не лучший выбор. Как вариант могу посоветовать ноутбук hp, по цене будет не сильно дороже, но по качеству на порядок выше, на том же https://market.kz/elektronika/computery … i/hp--143/ есть не плохие варианты по нормальной цене. Думаю, при покупке такого девайса лучше не дешевить, так как не на один день покупаете. В общем удачи с покупкой.

0

3

Более того, заказав в интернете можно быстро и удобно совершать оплаты через касса 24 в Казахстане http://www.kassa24.kz/. И никаких проблем! Я сама так часто делаю. И покупаю в интернет-магазинах и оплачиваю таким образом.

0

4

Я в интернете заказал радиоуправляемый вертолет https://umall.kz/catalog/igrushki_i_raz … vertolety/  будет подарок сыну на десятилетие) Ну а пока он будет в школе - я позволю себе чуток погонять на вертолете вокруг сада)
https://umall.kz/upload/iblock/24c/24c3c711fee6ceab9b5f14408e84d77f.jpg

0

5

В обычных магазинах почти всегда дороже, чем в интернете. Так что берите не задумываясь. Ну или переплачивайте, как вам угодно. Я даже товары для офиса покупаю онлайн https://www.b2b-service.kz/ а на них разница гораздо меньше, чем на принтерах, ноутбуках и микроволновках. Зачем переплачивать какому-то дяде за то, что я при оформлении заказа увижу скоросшиватель вживую, а не на экране монитора? Не понимаю.

0

6

Самое честное и удобное казино в СНГ. Сервис, которым не могу нарадоваться уже который год! https://vulcanrussia-club.com/ - место, где можно не только поиграть,отвлечься , но и заработать денег.

0

7

В интернете всегда круче скупляться, выбор больше да и цены ниже!

0

8

Сейчас многие покупают технику через интернет, можно не волноваться, если что-то Вам не понравится можно вернуть.

0

9

Мне нравится играть в азартные игры бесплатно на https://shamanstales.ru/azartnye-vulkan/. Для этого нужно использовать деморежим понравившегося слота. Это удобно если ещё не понимаешь какую игру выбрать. Играя в тренировочном режиме, можно отработать все навыки, подобрать выигрышную тактику и понять специфику игры. Успешной всем игры и выгодных ставок !

0

10

Классно что сейчас все что надо можно через интернет заказать.

0

11

Не так давно я нашла, где купить через интернет  робот пылесос в Алматы https://www.sulpak.kz/f/robotiy_piylesosiy  Заказала на сайте магазина Sulpak, там оказались самые выгодные цены! Теперь не жалею, что сделала такую покупку, это просто чудо технологии! Он отлично справляется с уборкой на различных поверхностях - от ковров до паркета. Система навигации и датчики позволяют избегать препятствий и не падать с лестницы. Его мощный мотор эффективно собирает пыль и мелкие мусорные частицы. Я особенно довольна тем, что робот имеет функцию программирования уборки по расписанию. Теперь моя квартира всегда чиста и ухожена, даже когда я занята на работе или вне дома.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_24_943_2_1_320.webp

0


Вы здесь » наша Балкашино » Тестовый форум » Техника из интернета.