наша Балкашино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наша Балкашино » Тестовый форум » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А новый год уже не за горами. Вы начали готовить подарочки? Интересно какие?)

0

2

Конечно! Уже приготовили! Деткам конфетки и игрушки. Взрослым тоже уже готовы!

0

3

Я ребенку на Новый Год купил детский конструктор https://umall.kz/catalog/igrushki_i_raz … nstruktor/. Думал купить гироборд, но это еще рано для нас, так что ждем когда подрастет, тогда я себе ребенку куплю и гироборд)
https://umall.kz/upload/iblock/1ca/1ca4ccfd7cc2e317236c217a9e26c0b3.jpg

0

4

Мы своему покупали гироборд на таобао, дороговато получилась доставка, но в целом цена получилась меньше, все оплаты через интернет делали на https://www.kassa24.kz/ поэтому еще и дешевле получилось. Отличный подарок, ребенку очень понравилось, так что рекомендую.

0

5

Помимо обычных подарков для детворы можно еще быстренько "нахимичить" немного мыльных пузырей. Достаточно теплой воды, хозяйственного мыла и немного глицерина. Теплую воду сделать легко, глицерин есть у всех домохозяек, остается только хорошее хозяйственное мыло купить https://www.b2b-service.kz/mylo-tvyerdo … ystvennoe/. Гарантирую, что радости будет чуть ли не больше, чем от подарков от елкой.

Отредактировано Олена (2019-06-03 06:21:13)

0

6

Что подарить ребенку 10 лет?

0

7

Играю в онлайн казино https://dlt-audit.ru/dayzhie-avtomaty/ - это игровые автоматы проверенные временем. Играть в игры онлайн можно в любую погоду, запустив любимое развлечение бесплатно и без регистрации и на подарочки хватит. Удачи!

0

8

Я вот тоже думаю, что сыну подарить. Думаю может аксесуары для смартфона его или планшета?!

0

9

Valikа Nonovа написал(а):

Я вот тоже думаю, что сыну подарить. Думаю может аксесуары для смартфона его или планшета?!

Ну тогда я вам рекомендую магазинчик, например, я у них когда-то хотела купить аксессуары для наушников https://activ.kz/shop/products/category … hnikov-77/ . Там очень большой ассортимент по продукции, думаю там подберете на покупку абсолютно все, что может пригодится вашему сыну .

0

10

Мне сложнее всего своим детям подарки выбирать....

0

11

Сапарбек написал(а):

Мне сложнее всего своим детям подарки выбирать....

А мне наоборот)) Ребёнок у меня один - дочка 4 лет. Она обожает мягкие игрушки и коллекционирует такие. Так что подарок к Новому году будет конечно же такой тематический и дарить я буду мягкую игрушку. Сейчас такую уже сижу и выбираю у нас в баку через маркетплейс https://umico.az/ru/categories/849-myagkie-igrushki . Точно не сомневаюсь, что выберу для дочки что-то интересненькое

0


Вы здесь » наша Балкашино » Тестовый форум » Новый год